Мы подключили Яндекс PAY
Рады сообщить о новом шаге в развитии нашего бизнеса - мы подключили оплату с помощью сервиса Яндекс PAY. Это быстрый, удобный и безопасный способ оплаты покупок в интернете.

Подключение оплаты на сайте с помощью Яндекс PAY - это еще один шаг в нашей стратегии развития и обеспечения максимального удобства для наших клиентов. Мы стараемся сделать процесс покупки максимально простым и удобным, и Яндекс PAY поможет нам в этом.

Система Яндекс PAY поддерживает множество способов оплаты, включая банковские карты, электронные кошельки и мобильные платежи. Это значит, что наши клиенты могут выбрать наиболее удобный способ оплаты своих заказов.

Кроме того, Яндекс PAY - это система с высоким уровнем защиты данных. Все транзакции проходят через защищенный канал, а данные клиентов хранятся в зашифрованном виде. Это гарантирует безопасность платежей и защищает конфиденциальность клиентов.

Мы уверены, что подключение Яндекс PAY будет полезным для наших клиентов и поможет нам улучшить качество обслуживания. Мы продолжим работать над улучшением нашего сервиса и предоставлять нашим клиентам только лучшие условия для совершения покупок.

О сервисе Yandex Pay

Yandex Pay — это сервис для быстрой и удобной оплаты покупок банковской картой, привязанной к аккаунту на Яндексе. Если вы не хотите каждый раз вводить данные своей карты, можно привязать ее к аккаунту и затем использовать для быстрой оплаты товаров и услуг.
В первый раз потребуется указать номер, срок действия, код CVC/CVV, а затем эти сведения будут подтягиваться автоматически. При этом кэшбэк и иные привычные бонусы по карте сохраняются.
То есть, этот сервис позволяет не "светить" данные карты на разных сайтах.

Как воспользоваться?

Воспользоваться этим сервисом вы можете при оформлении заказа, на этапе выбора оплаты


Другие записи
Аккумуляторы для телефонов: короткий гайд по выбору
В этом посте мы расскажем о простых советах, которые помогут вам быстро выбрать подходящий аккумулятор для вашего смартфона.
Подробнее
Чехол для iPhone 12 - неотъемлемый элемент стиля и защиты смартфона!
Если вы являетесь обладателем iPhone 12 или iPhone 12 Mini, то вам обязательно понадобится чехол для своего устройства. В этом обзоре мы рассмотрим лучшие чехлы для iPhone 12 и iPhone 12 Mini.
Подробнее

Свяжитесь с менеджером через WhatsApp Продолжить диалог в WhatsApp Свяжитесь с менеджером через Telegram Компаньон в Телеграмме


Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену