Что такое TWS?

Что такое TWS?

True Wireless-наушники – это беспроводные наушники, которые не имеют физических проводов между левым и правым наушниками. Они обычно работают по технологии Bluetooth и позволяют пользователю слушать музыку или звонить без помех, связанных с проводами. Одной из главных особенностей True Wireless-наушников является возможность их независимого использования. Каждый наушник имеет свой собственный аккумулятор и радиочастотный модуль, что позволяет использовать их как пару, так и отдельно друг от друга. Это делает их удобными и практичными для использования в разных ситуациях, например, если вы хотите слушать музыку только в одном ухе или если вы хотите поделиться наушниками с другом.

Какие преимущества у TWS наушников?

Преимущества True Wireless-наушников:

  • Во-первых, они удобнее в использовании, так как не требуют разъемов и проводов.
  • Во-вторых, они дают большую свободу движения, так как нет проводов, которые могут ограничивать движения головы и тела.
  • В-третьих, они позволяют лучше изолировать звук и получить более качественный звук, так как нет проводов, которые могут создавать помехи и искажения звука.

Какие функции у TWS наушников?

True Wireless-наушники могут иметь дополнительные функции, такие как управление звуком и голосовым управлением. Некоторые модели также имеют функцию шумоподавления, которая позволяет блокировать шумы окружающей среды и лучше сосредоточиться на музыке или звонке.

Какие недостатки у TWS наушников?
Некоторые (не все) TWS наушники имеют более короткий срок службы батареи, чем проводные наушники, и требуют периодической зарядки. Кроме того, они могут быть более дорогими, чем проводные наушники.

Другие записи
Аккумуляторы для телефонов: короткий гайд по выбору
В этом посте мы расскажем о простых советах, которые помогут вам быстро выбрать подходящий аккумулятор для вашего смартфона.
Подробнее
Чехол для iPhone 12 - неотъемлемый элемент стиля и защиты смартфона!
Если вы являетесь обладателем iPhone 12 или iPhone 12 Mini, то вам обязательно понадобится чехол для своего устройства. В этом обзоре мы рассмотрим лучшие чехлы для iPhone 12 и iPhone 12 Mini.
Подробнее
Товары

Свяжитесь с менеджером через WhatsApp Продолжить диалог в WhatsApp Свяжитесь с менеджером через Telegram Компаньон в Телеграмме


Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену