Какой сегодня праздник? 12 июля День фотографа

День фотографа – всемирный профессиональный праздник фотографов. В России День фотографа – молодой праздник, однако с каждым годом приобретает популярность. Дата праздника имеет символическое значение. 12 июля (по старому стилю) – день памяти святой Вероники, покровительницы фотографии. Эта женщина была свидетельницей Крестного пути Иисуса Христа.

По этому случаю, мы подготовили и опубликовали фантазию о том, как можно провести этот праздник. Почему фантазию? Да потому что фотографы - это творческие люди с высоким уровнем креатива!

Жили-были фотографы, которые любили свое дело и старались делать каждую свою фотографию настоящим произведением искусства. Однажды они решили отметить праздник своей профессии - День фотографа.

Они приготовили множество красивых фотографий, украсили зал цветами и установили большой экран, на котором можно было посмотреть их лучшие работы. На праздник пришли множество людей, которые тоже любили фотографию и ценили труд фотографов.

В зале царила атмосфера праздника: звучала музыка, гости общались друг с другом, на столах стояли фрукты, сладости и напитки. Но самое главное, что делало этот день таким особенным - это были фотографии.

Гости восхищались красотой и тонкостью каждой фотографии, обсуждали их, делились своими впечатлениями. Фотографы же радовались, что их работы вызывают такой интерес и уважение.

А когда наступила ночь, гости и фотографы собрались в круг и зажгли костер. Они пели песни, танцевали и беседовали до самого утра. Огненное участие прошло прекрасно и без происшествий, потому что организатор этого праздника, а именно Главный Фотограф, заранее позаботился о том, чтобы рядом с костром стоял огнетушитель.

Так прошел праздник День фотографа. Он запомнился всем, кто был там, как день, когда люди, любящие свое дело, собрались вместе, чтобы отпраздновать свою профессию и поделиться своими творениями с другими.

Другие записи
Аккумуляторы для телефонов: короткий гайд по выбору
В этом посте мы расскажем о простых советах, которые помогут вам быстро выбрать подходящий аккумулятор для вашего смартфона.
Подробнее
Чехол для iPhone 12 - неотъемлемый элемент стиля и защиты смартфона!
Если вы являетесь обладателем iPhone 12 или iPhone 12 Mini, то вам обязательно понадобится чехол для своего устройства. В этом обзоре мы рассмотрим лучшие чехлы для iPhone 12 и iPhone 12 Mini.
Подробнее
Товары

Свяжитесь с менеджером через WhatsApp Продолжить диалог в WhatsApp Свяжитесь с менеджером через Telegram Компаньон в Телеграмме


Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену