Дайте танк - даем

"Дайте танк" - это фраза, которая в последнее время стала популярной в интернете. Она происходит из мема, который возник на русскоязычных площадках в социальных сетях и форумах.

Мем "Дайте танк" начал распространяться в 2015 году после того, как пользователь социальной сети VKontakte опубликовал фотографию с танком и подписал ее именно так: "Дайте танк". В течение следующих нескольких лет фраза стала широко известной и стала использоваться в различных контекстах.

Дайте танк

Сама фраза "Дайте танк" стала символом желания иметь в своем распоряжении силу и мощь, которые могут быть использованы для достижения целей. Некоторые люди используют эту фразу в шутку, чтобы выразить свои амбиции, в то время как другие используют ее в серьезных контекстах, чтобы выразить свои политические убеждения или требования.

Однако, несмотря на то, что мем "Дайте танк" начался как шутка, в некоторых случаях он приводил к реальным последствиям. Например, в 2018 году мужчина в России угнал танк с полигона и проехал по улицам города, заявляя, что он хочет, чтобы его "уважали".

Дайте танк - дали танки

Специально для тех, кто хочет, чтобы ему или ей дали танк, мы приготовили подборку танков, в меру танковых и мимишных

Другие записи
Аккумуляторы для телефонов: короткий гайд по выбору
В этом посте мы расскажем о простых советах, которые помогут вам быстро выбрать подходящий аккумулятор для вашего смартфона.
Подробнее
Чехол для iPhone 12 - неотъемлемый элемент стиля и защиты смартфона!
Если вы являетесь обладателем iPhone 12 или iPhone 12 Mini, то вам обязательно понадобится чехол для своего устройства. В этом обзоре мы рассмотрим лучшие чехлы для iPhone 12 и iPhone 12 Mini.
Подробнее
Товары

Свяжитесь с менеджером через WhatsApp Продолжить диалог в WhatsApp Свяжитесь с менеджером через Telegram Компаньон в Телеграмме


Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену