Новинка: АЗУ USB 3.0A 2 USB порт HOCO Z47 QC3.0
Автомобильное зарядное устройство “Z47 Transparent Discovery Edition” - это удобный и функциональный аксессуар для зарядки мобильных устройств в вашем автомобиле. Оно имеет прозрачный корпус, который позволяет увидеть внутреннюю структуру зарядного устройства, что делает его не только удобным, но и стильным аксессуаром для вашего автомобиля.
Данное зарядное устройство поддерживает быструю зарядку и совместимо с большинством мобильных устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства, которые подключаются через USB-порт. Оно обеспечивает стабильный и безопасный поток зарядки, что защищает ваши устройства от перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное устройство “Z47 Transparent Discovery Edition” имеет два USB-порта, что позволяет заряжать два устройства одновременно. Кроме того, оно оснащено светодиодным индикатором, который показывает статус зарядки.
Это зарядное устройство имеет компактный и легкий дизайн, что позволяет легко хранить его в автомобиле и брать с собой в путешествия. Оно также имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность во время зарядки.
В целом, автомобильное зарядное устройство “Z47 Transparent Discovery Edition” представляет собой качественный и удобный аксессуар, который позволяет заряжать мобильные устройства в автомобиле быстро, безопасно и эффективно. 
Другие записи
Аккумуляторы для телефонов: короткий гайд по выбору
В этом посте мы расскажем о простых советах, которые помогут вам быстро выбрать подходящий аккумулятор для вашего смартфона.
Подробнее
Чехол для iPhone 12 - неотъемлемый элемент стиля и защиты смартфона!
Если вы являетесь обладателем iPhone 12 или iPhone 12 Mini, то вам обязательно понадобится чехол для своего устройства. В этом обзоре мы рассмотрим лучшие чехлы для iPhone 12 и iPhone 12 Mini.
Подробнее
Товары

Свяжитесь с менеджером через WhatsApp Продолжить диалог в WhatsApp Свяжитесь с менеджером через Telegram Компаньон в Телеграмме


Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену